ЪСЦ гФЗСЯЙ жЗНПЙ
  #13609  
ЮПнг 02-03-2023, 01:22 AM
 
статейным прогон что это

Прогон вебсайта - это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый вебсайт, при этом ресурсам-донорами считаются трастовые веб-сайты, каталоги, профили, соцзакладки, дощечки объявлений и т.п.

Прогоны-рассылки являются вариантами черного SEO, например как искусственного происхождения наращивание ссылочной массы воспрещено. Рассмотрим виды вебсайтов, по коим осуществляются рассылки, их превосходства и недостатки.

Итак, трастовые веб-сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если хотите прочесть об этом больше тщательно, то в статьях собственно такое траст сайта и как проверить траст сайта онлайн, Вы можете получить исчерпывающую информацию на этот вопрос.

Что это прогон по профилям? Если кратко то на различных влиятельных сайтах, обществах, соц. сетях и т.д. создаются страницы — профили юзера, кот-ый заполняется надуманными данными, прибавляются аватарки, интересы и прочее, и окончательно же вставляется гиперссылка на наш вебсайт с околоссылочным релевантным текстом и заданым анкором. Разумеется ссылки на таких профилях открытые, сами доноры с интеллигентными пузомерками.

Как бы там не говорили — ссылки актуальны для ранжирования, тем в гугле, тем неопасные и природные. Поэтому для нового вебсайта рекомендовано делать прогон ручками по сервисам анализа сайтов. В неких сайтах надобно включать глубокий урл, к примеру сервис прогона по трастовым сайтам , а в некоторых — лишь только домен rabotaonlinefree.ru.
__________________
автосервисы
СП гЪ ЗЮКИЗУ