عرض مشاركة واحدة
  #30  
قديم 04-13-2020, 11:57 PM
 
Зеркала Hydra Onion много

Уважаемые форумчане, думаю, ни для кого не секрет, что гидра сайт недоступен на территории РФ по понятным причинам. Спешу обрадовать всех поклонников запрещенки — нашел целую кучу зеркал, которые ведут на этот сайт! Зеркала гидры позволят обойти блокировки даже без применения специальных средств наподобие Tor, VPN и прочих технологий анонимизации.

Нет нужды говорить, что доступ через эти зеркала абсолютно безопасен, хотя никто не мешает проверить. Никаких скрытых ссылок, никакого отслеживания — мы дорожим своими клиентами. Напомню для тех, кто слышит слово "hydra официальный сайт" впервые. Это уникальный магазин запрещенных товаров, в числе которых изменяющие сознание вещества, поддельные документы, банковские карты, новейшее оборудование для майнинга криптовалют... перечислить все не представляется возможным. Заходите на гидра официальный сайт и убедитесь сами! Спасибо за внимание. Надеемся, вы не будете разочарованы!

Здесь встречаем тех, кто перескочил первый текст. Итак, суть: используйте все, что можно! Самый правильный способ узнать о сайте hydra - применять зеркало - https://hydra-party.ru/page.html Чем больше способов безопасности вы используете - тем правильнее для вас же ( https://hydrarupzxnew4af.net ) Я понимаю, что это звучит совсем просто, но повторение - мать учения, и вообще текст кто только не видит. Наилучшим образом работает связка VPN -> VDS -> Tor и так много рекурсий это схемы, на сколько у вас хватит выдержки париться при переходе на Hydra https://hydrarupzxnew4af.net Так и делаете: с VDS попадаете на второй ( https://hydraproject.org ), третий дед и т.д. Хотелось бы напомнить, что все средства безопасности наилучшим образом используются в СВЯЗКЕ - https://hydra.bz

Еще обязан уведомить персонально о тех, кто не просто отоваривается на сайт Hydra https://hydra.bz, так сказать, для себя что ли, а тех, кто продает Там вообще никакая безопасность лишней не будет, о ней надо литературу писать. И они созданы! И о них нужно узнавать вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил посетить Hydra через анонимайзер https://omux2.ru а такое случается, полистайте площадки, там же все условия для любого, то может я помогу хотя бы одного этим ворнингом от скоропалительных действий. Всем другим тоже сгодится, ведь случаев нападения полиции на анонимуса становится все больше, а такая огорчающая ситуация в понимании фундаментальных основ секъюрности при переходе на Hydra зеркало https://hydrarupzxnew4af.net и обязывает постить такие посты.

Всем спасибо за ознакомление, да пребудет с вами Макаронный Монстр.
رد مع اقتباس