عرض مشاركة واحدة
  #1  
قديم 02-23-2020, 06:48 AM
 
Hydra Onion теперь доступен через сеть зеркал

Уважаемые форумчане, думаю, ни для кого не секрет, что гидра анион недоступен на территории РФ по понятным причинам. Спешу обрадовать всех поклонников запрещенки — нашел целую кучу зеркал, которые ведут на этот сайт! Hydra зеркала позволят обойти блокировки даже без применения специальных средств наподобие Tor, VPN и прочих технологий анонимизации.

Нет нужды говорить, что доступ через эти зеркала абсолютно безопасен, хотя никто не мешает проверить. Никаких скрытых ссылок, никакого отслеживания — мы дорожим своими клиентами. Напомню для тех, кто слышит слово "магазин гидра" впервые. Это уникальный магазин запрещенных товаров, в числе которых изменяющие сознание вещества, поддельные документы, банковские карты, новейшее оборудование для майнинга криптовалют... перечислить все не представляется возможным. Заходите на гидра официальный сайт и убедитесь сами! Спасибо за внимание. Надеемся, вы не будете разочарованы!

тут встречаем тех, кто пропустил первый абзац. Ну вот, суть: используйте все, что в ваших силах! Самый очевидный способ понять hydra что это - https://hydra-party.ru/page.html - использовать второй домен - https://hydra-party.ru/page.html Чем больше средств защиты вы примените - тем лучше для вас же ( https://hydrarupzxnew4af.net ) Я понимаю, что это слышится слишком легко, но повторение - мать учебы, и вообще это кто только не чекает. Наиболее действенно служит связка VPN -> VDS -> Tor и такое количество повторений, на сколько у вас достанет терпения заморачиваться при переходе на ГидраГидра сайт https://hydrarupzxnew4af.net Т.е. с VDS переключаетесь на второй ( https://hydra.bz ), третий дед и т.д. Хотелось бы напомнить, что все способы секъюрности лучше всего используются в СВЯЗКЕ - https://hydra.bz

Еще желал бы сказать отдельно о тех, кто не просто отоваривается на Hydra https://hydra-party.ru/page.html, так сказать, "для рекреационного употребления", а тех, кто занимается бизнесом на базе Гидры https://hydra-party.ru Там совсем никакая безопасность избыточной не будет, о ней надо книги писать. И они написаны! И с ними надо знакомиться вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил посетить Hydra через анонимайзер https://omux2.ru а такое случается, полистайте форумы, там же все кондишны хоть для кого, то может я спасу хотя бы одного этим предостережением от опасных для жизни и свободы деяний. Всем остальным тоже окажется полезным, ведь случаев задержания нашего брата становится все больше, а такая удручающая ситуация в применении элементарных основ секъюрности при переходе на Hydra зеркало https://hydrarupzxnew4af.net и заставляет постить такие темы.

Всем спасибо за ознакомление, да пребудет с вами Джа.
رد مع اقتباس