ЪСЦ гФЗСЯЙ жЗНПЙ
  #18  
ЮПнг 03-11-2020, 02:47 PM
 
Только регистрации траст

Шоу братьев Mageex — лучшее иллюзионное шоу 2020
MAGEEX – шоумены, иллюзионисты и фокусники с прекрасным чувством юмора и позитивной энергетикой. Отличительной чертой мероприятий, в том числе и свадеб, на которых они выступают , являются яркость, интеллигентность и высокий градус эмоций. Для них не составит труда организовать и увлечь своими шоу фокусов как 5, так 2000 человек. иллюзионно - акробатическое шоу Mageex уделяет внимание всем гостям и отлично чувствует публику, умея создавать приятную и удивительную атмосферу праздника.



Mageex это визуаально интерактивное шоу иллюзий и фокусов от професиональных иллюзионистов Братьев Кулаковых
Закажите лучшее шоу фокусов и получите массу незабываемых впечатлений
Интерактивное и визуальное выступление – самый лучший подарок для любого мероприятия
Это непревзойденный уровень мастерства и волшебства
Вас ждут самые удивительные и поразительные трюки от профессионалов своего дела – иллюзионистов Mageex.
Они подберут невероятную шоу-программу иллюзий и сделают событие по настоящему волшебным!

Есть очень много разных эксклюзивных программ, под каждое мероприятие составляется неповторимый сценарий.
Они создают шоу программы абсолютно любых масштабов, от спички до вертолёта.

Вы можете Заказать иллюзиониста на сайте или по телефону +79996356999
А еще, обязательно подпишись на их инстаграм http://www.instagram.com/mageex/

С самого раннего детства каждый из нас верил в чудо и сожалением расставался с детской сказкой и верой в волшебство. Каждый из нас верил в деда мороза, но сколько бы ни было нам лет сегодня, мы по-прежнему, как зачарованные, наблюдаем за фокусником и не можем оторвать взгляда от его рук, несущих волшебство. В чем же секрет этой таинственной магии? Принято считать, что магия — это особый вид искусства, основанный на мастерстве и высоком профессионализме фокусника. Она сродни волшебству, ибо вводит нас в заблуждение своей фантастической сложностью.
Известно, что фокусы были популярны еще в древнейшие времена. Самое раннее из свидетельств датируется 1700 годом до нашей эры. Древние греки и римляне обожали наблюдать за трюками, особенно за теми, в которых использовались различные скрытые механизмы. С помощью этих механизмов фокусники совершали настоящие чудеса: огромные двери храмов открывались сами по себе, вино лилось из рук мраморных статуй. Чего только не придумывали фокусники, чтобы покорить своего ненасытного зрителя?! А зрители понимали, что зачастую под сверхъестественным чудом стоит ловкость рук, и прозвали находчивых артистов иллюзионистами, так как термин "иллюзио" по латыни означает заблуждение, обман.
В современном мире фокус представляется как цирковой жанр, который основывается на демонстрации появлений, исчезновений, перемещений предметов, а также изменений их формы, объема, цвета и даже превращения различных предметов, животных, людей. Как же это все удается фокусникам? А очень просто, ибо фокусник - это творческая личность, которая всегда стремится к чему-то новому и постоянно совершенствует свое мастерство. Иллюзионист - прекрасный артист, умеющий создавать сложные технические трюки, с легкостью преподносить их на сцене, импровизировать и удивлять зрителя талантом и иллюзиями.




Да прибудут с Вами чудеса!
СП гЪ ЗЮКИЗУ