عرض مشاركة واحدة
  #109  
قديم 02-15-2020, 12:51 PM
 
Нашел зеркала Hydra Onion, налетай!

Кто никогда не хотел преступить ветхую букву закона, который так часто оказывается неправ? Кто не хотел лично пережить отсутствие всяких запретов и запарки мозга? Я бы хотел. Поэтому специально для вас я приготовил Гидры сайта зеркало. Как вы уже наверняка знаете, Гидра — это крупнейший в СНГ маркетплейс запрещенки. Ни в коем случае никого не призываем употреблять и тем более злоупотреблять сами понимаете чем. Тем не менее, "для общего развития" может быть полезно закупиться чем-то веселым а для этого пройти по ссылке на Гидру онион, ну или вам нужен проездной или даже паспорт. Все это в избытке найдется на зеркале Гидры! А также оборудование для майнинга. Да, я знаю что у вас у всех стоит ВПН. Но зеркало — это ведь тоже удобно! Поэтому я и предлагаю его посетить. Никаких вирусов там нет, можете проверить любым онлайн-антивирусом. Посещайте Гидру по ссылке, надеюсь вам это доставит немало удовольствия.

Здесь встречаем тех, кто перескочил первый материал. Итак, смысл: используйте все, что получится! Самый легкий способ зайти на Hydra - https://hydra-party.ru открыть в торе - https://hydra18center.ru/page.html - использовать второй домен - https://hydra18center.ru/page.html. Чем больше методов защиты вы заюзаете - тем трушнее для вас же (https://hydra-party.ru). Я осознаю, что это звучит слишком несложно, но повторение - мать учебы, и вообще это кто только не чекает. Лучше всего зарекомендовала себя связка VPN -> VDS -> Tor и такое количество слоев, на сколько у вас окажется достаточно выдержки париться при переходе на магазин Гидра https://hydra-party.ru/page.html. Так и делаете: с VDS заходите на второй (https://hydra1983.com), третий VDS и т.д. Напоминаю, что все методы защиты наилучшим образом используются в СВЯЗКЕ - https://hydra1983.com.

Еще желал бы сообщить особым образом о тех, кто не просто отоваривается на Гидра сайт https://hydra-party.ru/page.html, так сказать, для расслабухи, а тех, кто дилер. Там совсем никакая безопасность избыточной не будет, о ней надо книги писать. И они написаны! И о них нужно узнавать вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил зайти на рабочие зеркала Hydra https://hydra1983.com а такое случается, пробегите форумы, там же все кондишны хоть для кого, то может я спасу хотя бы одну незрелую личность этим ворнингом от опасных для жизни и свободы действий. Всем остальным тоже пригодится, ведь прецедентов задержания современного хакера становится все больше, а такая огорчающая ситуация в осознании базовых основ анонимности при переходе на рабочие зеркала Hydra https://hydra.bz и заставляет писать такие темы.

Всем спасибо за внимание, да пребудет с вами Джа.
رد مع اقتباس